Адам Осмаев рассказал об убийстве Амины Окуевой: "Ей попали в голову" (Видео)
Эксклюзивное интервью сразу после убийства Амины Окуевой:
Амина Окуева
Чеченский доброволец АТО Адам Осмаев рассказал подробности расстрела его автомобиля, во время которого на месте погибла его супруга Амина Окуева. Видео опубликовал новостной ресурс LB.ua.
"Мы возвращались домой. После переезда нас обстреляли", – рассказывает Осмаев. По его словам, в машине их было двое – он и Амина. "Все разлеталось вокруг меня", – говорит доброволец. Он предполагает, что покушение было организовано на их обоих. "Ей попало в голову, я сколько смог, еще проехал. Машине попали в двигатель. И она остановилась".
Осмаев говорит, что пытался помочь жене.
"Я пытался оказать ей первую помощь. Но ей в голову попали", – признается он.
Также он отметил, что связывает это нападение с покушением, которое было совершено на него ранее. Он предполагает, что это российский след, а также связывает с покушением на народного депутата Игоря Мосийчука.
"Это какая-то террористическая группировка", – отметил он.
Также смотрите какие есть версии убийства Амины Окуевой:

Російський паспорт, нерухомість на $1,3 млн і «гелік»: що hromadske розповідає про родину генерала СБУ Доровського
Чому Земля повністю замерзла майже на 100 млн років
Гроші на СЕС для громад: де взяти грант і як написати заявку, щоб виграти
Ніколов заявив, що санкції проти російських власників обленерго не зупинили їхній вплив на енергетику
Народ-привид Європи: хто такі баски і чому їх вважають унікальними
Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень
НАБУ вийшло на слід «двушки в Москву» Міндіча: слідство розглядає ознаки державної зради











