Путин высказался о кандидатуре Собчак на пост президента России: опубликовано видео
Владимир Путин о кандидатуре Ксении Собчак на выборах:
Путин о Ксении Собчак
Тем временем Ксения Собчак обогнала всех "стандартных" кандидатов в президенты по числу упоминаний в телесюжетах на пяти федеральных каналах. Исключением стал Владимир Путин, который еще не объявлял о намерении участвовать в выборах.
Это следует из подсчетов, которые "Медиалогия" делает по заказу КПРФ. Собчак набрала 16% упоминаний в эфире, но Владимир Путин лидирует с 66,4%.
"Современная российская журналистика и СМИ отличаются тем, что серьезные кандидаты их не интересуют, - заявил "Коммерсанту" вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев. - Любой клоун или бомж выдвинется, и вы бросаетесь о них писать, тем более, когда они идут при поддержке административного ресурса".
В ЛДПР кроме Владимира Жириновского никого не видят в кандидаты, а "девочку все забудут, когда она не пройдет регистрацию", уверен Лебедев.
Политтехнолог Сергей Поляков отмечает, что "выборы достаточно скучные: и в выборах губернаторов, и в выборах президента также предсказуемо, кто будет победителем", а Собчак "выступила с серьезным заявлением, что она кандидат "против всех", которое стало обсуждаться.
"То есть болото она всколыхнула. Но взрывной гипертрофированный интерес спадет", - утверждает Поляков.
Также смотрите видео, как Собчак в интервью Юрию Дудю сказала свое мнение об Украине и своих первых действиях, если она станет президентом России.

Україна продає електроенергію під час відключень: що пояснюють у відео Руслана Ігоровича та YASNO
Російський паспорт, нерухомість на $1,3 млн і «гелік»: що hromadske розповідає про родину генерала СБУ Доровського
Чому Земля повністю замерзла майже на 100 млн років
Гроші на СЕС для громад: де взяти грант і як написати заявку, щоб виграти
Ніколов заявив, що санкції проти російських власників обленерго не зупинили їхній вплив на енергетику
Народ-привид Європи: хто такі баски і чому їх вважають унікальними
Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень











