xcounter
Calendar Icon

Первое интервью принца Гарри и Меган Маркл после обручения: "Было приятно узнать королеву не как монарха, а как бабушку" (Видео)

06.12.2017 14:42

Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл рассказывают о своих отношениях и знакомстве с семьями:

Меган Маркл и Принц Гарри

Влюбленные и счастливые, Меган и Гарри, впервые вышли в качестве жениха и невесты. Пара позировала перед многочисленными фотографами в Затонувшем саду Кенсингтонского дворца. В этот же день Меган Маркл и принц Гарри дали первое совместное интервью каналу BBC.

Улыбки не сходили с их лиц, мило и в какой-то степени застенчиво они рассказали о романе. Новоиспеченные жених и невеста признались, что летом 2016 года их познакомил общий друг, имя которого они отказались назвать из-за уважения к его личной жизни. Меган сказала, что не интересовалась принцем до знакомства с ним, а он заявил, что не видел сериал "Форс-мажоры", несмотря на слухи, что он влюбился в актрису, впервые увидев на экране.

Гарри сразу понял, что Меган — та единственная. Воодушевленный первой встречей, принц пригласил актрису на свидание. А спустя пару недель уговорил ее присоединиться к нему в поездке в Ботсвану, Африка.

Свои отношения они пытались скрыть от глаз общественности, но СМИ все же проведали о романе. Нахальные папарацци стали преследовать актрису и её родственников. Принц Гарри быстро отреагировал на атаку прессы и выступил с просьбой прекратить "террор". После официального заявления Кенсингтонского дворца стало ясно, что Гарри настроен серьезно.

Принц поведал, что сделал предложение руки и сердца актрисе в начале ноября в Кенсингтонском дворце. Это был обычный день: Меган и Гарри готовили цыплёнка.

Несмотря на слухи, что Елизавета II была категорически против отношений внука с разведенной актрисой, Гарри заявил, что вся его семья твердо поддерживала его в выборе невесты. Меган также призналась, что уже несколько раз встречалась с королевой. В интервью Маркл назвала её «невероятной женщиной».

Также смотрите, как именно принц Гарри и актриса Меган Маркл объявили о помолвке.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини