xcounter
Calendar Icon

Нелегалу из Мали понадобилось всего 30 секунд: спас малыша от падения с высотки, не раздумывая (видео)

29.05.2018 08:39

Иммигрант из Мали за 30 секунд взобрался на балкон высотки и спас ребенка от падения.

Без страховки и не раздумывая ни секунды, 22-летний нелегал из Мали спас ребенка во Франции

Мигрант из Мали, увидев, что на перилах балкона многоэтажки висит ребенок, ринулся его спасать. Мужчина без страховки забрался на пятый этаж за 30 секунд и затащил мальчика обратно.

Президент Эммануэль Макрон пригласил Гассама посетить Елисейский дворец в понедельник, 28 мая, чтобы лично выразить ему благодарность от лица всех французов.

Мэр Парижа Анн Идальго также выразила свое восхищение героизмом малийца и рассказала, что лично поблагодарила спасителя по телефону. Также чиновница отметила, что мэрия "с радостью поддержит его стремление обосноваться во Франции".

Отца ребенка допросила полиция по подозрению в пренебрежении своими родительскими обязанностями. Матери мальчика во время инцидента в Париже не было.

В ходе его личного общения с Макроном, президент предложил 22-летнему малийцу работу в пожарной службе. Макрон пообещал уладить все формальности.

Обязательно посмотрите видео, как защитить своих детей от бедности, дав им правильные цели и установки: Дети станут богатыми, если вы им не скажете этих ужасных вещей (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини