xcounter
Calendar Icon

Из Украины выдворили грузинского "вора в законе" (видео)

04.06.2018 19:40

Хдр Рашидов намеревался влиять на криминальные процессы в Украине, контролировать воров, которые занимаются кражами из квартир и частных домов.

Полиция Киева задержала «вора в законе» по кличке «Хидир»

В Киеве правоохранители задержали грузинского "вора в законе". Хдр Рашидов ("Хидир") прибыл в Украину для усиления влияния так называемого кутаисского клана, сообщает столичное управление Нацполиции в понедельник, 4 июня.

Согласно оперативной информации сотрудников уголовного розыска, 28-летний Хидир был коронован в Греции в 2014 году, там же находился под следствием за квартирные кражи. В Грузии он отбывал наказание за создание преступной организации.

"Границу нашего государства он пересек после официальной смены фамилии и документов. По данным оперативников, "Хидир" намеревался влиять на криминальные процессы в Украине, контролировать воров, которые занимаются кражами из квартир и частных домов", – говорится в сообщении.

Правоохранители подали документы об отмене Рашидову вида на жительство в Украине и его принудительном выдворении за пределы границы Украины. В настоящее время "Хидир" вылетел в Стамбул с пятилетним запретом на въезд в Украину.

Смотрите также Люфтганза в рекламном ролике выдала Украину за Россию.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини