xcounter
Calendar Icon

Всем беременным - по кредитке: Южная Корея удивляет (видео)

13.06.2018 23:13 (Оновлено 13.06.2018 в 23:19)

Потрясающие факты о Южной Корее.

Южная Корея — страна контрастов

В этой стране гармонично сочетаются современные технологии и многовековые азиатские традиции. И стоит ли говорить, что каждое путешествие в это удивительное государство приоткрывает все новые завесы и несметное число загадок.

Корейцы очень любят практичные подарки, а особенно те, которые можно съесть. Так, например, руководство одной южнокорейской компании подарило своим подчиненным продуктовые наборы. Корейский Новый год обычно приходится на конец января — начало февраля, в зависимости от лунного календаря.

В Южной Корее находится самая посещаемая церковь в мире с численностью прихожан более 1 миллиона человек в год. В Корее культура подарков жестко регламентируется, потому что крупные подарки учителям и любым государственным служащим считаются взяткой. А если кто-то придет к вам в гости, то они обязательно принесут с собой напитки, десерты и фрукты.

В Сеуле есть состав метро, посвященный комедийному анимационному сериалу «Личинки». Он ходит по зеленой линии 8 раз в день, и в каждом вагоне сидят 2 героя мультфильма. Корейцы практически ничего не знают о других странах, а в школах у них даже нет предмета географии. Зато они с удовольствием и фанатизмом расскажут вам все о представителях своей поп-индустрии.

Смотрите также веселое видео Жена потеряла память в Турции: удачный отпуск от "Вечернего Квартала" (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини