xcounter
Calendar Icon

Скончался знаменитый режисер Станислав Говорухин (видео)

14.06.2018 11:27 (Оновлено 12.09.2019 в 17:05)

Напомним, что 13 июня уже появлялись новости о кончине постановщика, которые позже опровергли его друзья и родственники.

Скончался режиссер Станислав Говорухин.

«В 10:37 в санатории Барвиха после тяжелой и продолжительной болезни скончался, ушел из жизни Станислав Сергеевич Говорухин», - сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Ранее ходили слухи, что режиссер впал в кому. После всех этих новостей супруга Говорухина Галина решила выйти на связь с поклонниками. Она опровергла печальные известия.«Да прекрасно он себя чувствует. Он умный мужик. Он все знает. Что его любят, ценят. Но ни с кем разговаривать не хочет. Я вам хочу сказать одно: ну хорошо я, мне смешно было, потому что человек дольше проживет, что называется… Мне родственников жалко и друзей. Один уже взял билет, летит из Германии», - рассказывала ранее Галина Говорухина.

По всей видимости, новости о проблемах со здоровьем у режиссера были не выдумкой. Кстати, впервые об ухудшении его самочувствия заговорили еще на «Кинотавре». Тогда сообщалось, что состояние мужчины вызывало опасения, поэтому он отправился на лечение в один из подмосковных санаториев.Станислав Говорухин прославился, как постановщик пронзительных драм. Его ленты «Вертикаль», «Ворошиловский стрелок» и «Благословите женщину» обожали зрители самых разных возрастов. Многие называли мужчину одним из самых талантливых постановщиков современности. В последние годы Станислав Сергеевич уже не снимал кино. Это подтверждала и его жена Галина. В одном из интервью она отмечала, что Говорухин отдал предпочтение должности художественного руководителя. Он часто просматривал сценарии и наработки коллег, помогал им создавать новые проекты.Составлено по информации «Интерфакса».

Смотрите также, как водители маршруток подвергают смертельной опасности детей Шокирующий случай: ребенок выпал из маршрутки на ходу (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини