xcounter
Calendar Icon

В Кривом Роге задержан серийный насильник и убийца (видео)

23.06.2018 00:42 (Оновлено 23.06.2018 в 00:43)

В Днепропетровской области задержали и арестовали серийного насильника и убийцу - 35-летнего ранее судимого жителя Кривого Рога, который вышел из тюрьмы в конце 2017 года.

В Кривом Роге задержали серийного убийцу

Об этом сообщил первый заместитель председателя Национальной полиции Украины - начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин.

По его словам, на счету у подозреваемого - шесть изнасилованных женщин, две из которых погибли. Свои преступления он совершил в течение мая-июня в Кривом Роге.

"Всех жертв мужчина душил, насиловал и забирал у них личные вещи. Все пострадавшие женщины имеют возраст от 18 до 38 лет. Все преступления совершены похожим способом, жертвы похожи между собой по внешним признакам. Кроме того, совпадало время совершения преступления - после 21-ти часов", - заявили в полиции.

Аброськин сообщил, что для поиска и задержания преступника была создана усиленная следственно-оперативная группа. Розыск велся круглосуточно с привлечением около полутысячи человек: полицейских, бойцов Нацгвардии, военнослужащих, граждан.

Кроме того, для поисков преступника был составлен его психологический портрет, что позволило полицейским прогнозировать его дальнейшие шаги.

Смотрите также: Американские исследователи научили протезы чувствовать боль.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини