xcounter
Calendar Icon

Арест будущей невестки Меган Маркл: Дарлин Блаунт обвиняется в домашнем насилии (видео)

24.07.2018 14:47 (Оновлено 24.07.2018 в 15:00)

На днях в штате Орегон полиция арестовала невесту брата Меган Маркл, Томаса Маркла-младшего.

Будущая невестка Меган Маркл арестована в Орегоне.

Как сообщает британская газета The Daily Mail, 37-летняя Дарлин Блаунт оказалась за решеткой по обвинению в домашнем насилии. Жертвой стал 51-летний Томас. Арест был произведен полицией 20 июля. Спустя сутки, которые Дарлин провела в окружной тюрьме, ее освободили под залог, размер которого не уточняется.

Герцогиня Сассекская и ее супруг принц Гарри не комментируют эти сообщения. Как известно, Меган Маркл не поддерживает отношения ни со своим братом Томасом, ни со своей единокровной сестрой Самантой Маркл. Как выяснилось, это уже второй арест Дарлин Блаунт. Первый был произведен в канун Нового года, в декабре 2017 года.

По телефону она сообщила, что Томас Маркл-младший приревновал ее в баре к другому мужчине. А когда они вернулись домой, набросился на нее с кулаками. Дарлин также заявила, что ее жених, похоже, сошел с ума. Прибывшие на вызов патрульные обнаружили Томаса со следами побоев на лице. Он сам ничего не говорил. Зато Блаунт заявила, что ее жених сам упал и ударился головой. Но полицейские ей не поверили. Они забрали Дарлин в участок. Тогда она провела за решеткой двое суток. Ее отпустили после того, как Томас назвал инцидент недоразумением.

Семья Меган Маркл не дает ей расслабиться, регулярно поставляя в прессу информационные поводы не самого приятного характера.

Также смотрите Тайный звонок: о чем говорили принц Гарри и его бывшая девушка Челси Дейви (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини