xcounter
Calendar Icon

В Киеве пьяный иностранец врезался в рекламный трактор (видео)

30.07.2018 20:25

Водитель не справился с управлением и на съезде с моста вылетел с проезжей части. В результате происшествия раритетный трактор, который стоял в качестве рекламы, оказался на боку.

В Киеве пьяный иностранец на BMW снес рекламный трактор

В Киеве на улице Набережно-Крещатицкой в ночь на понедельник, 30 июля, автомобиль BMW 525 снес рекламную конструкцию в виде трактора.

По предварительной информации, BMW двигался по Гаванскому мосту в сторону правого берега. Водитель не справился с управлением и на съезде с моста вылетел с проезжей части. В результате происшествия машина получила серьезные повреждения, а раритетный трактор, который стоял в качестве рекламы, оказался на боку.

Медики, прибывшие на ДТП, осмотрели пострадавшего водителя. У него зафиксировали травму носа, однако от госпитализации он отказался.

Установлено, что в машине находились два парня из Эквадора. Они уже несколько лет проживают на территории Украины. Молодой человек, который сидел за рулем, имел внешние признаки алкогольного опьянения.

Смотрите также: ВСУ с одного выстрела уничтожили позицию врага (видео)

При двух свидетелях был зафиксирован отказ от прохождения теста на драгере. После этого были составлены админматериалы по ДТП, а также за управление автомобилем в нетрезвом виде. Автомобиль отправится на штрафплощадку, а трактор - на ремонт.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини