В Киеве пьяный иностранец врезался в рекламный трактор (видео)
Водитель не справился с управлением и на съезде с моста вылетел с проезжей части. В результате происшествия раритетный трактор, который стоял в качестве рекламы, оказался на боку.
В Киеве пьяный иностранец на BMW снес рекламный трактор
В Киеве на улице Набережно-Крещатицкой в ночь на понедельник, 30 июля, автомобиль BMW 525 снес рекламную конструкцию в виде трактора.
По предварительной информации, BMW двигался по Гаванскому мосту в сторону правого берега. Водитель не справился с управлением и на съезде с моста вылетел с проезжей части. В результате происшествия машина получила серьезные повреждения, а раритетный трактор, который стоял в качестве рекламы, оказался на боку.
Медики, прибывшие на ДТП, осмотрели пострадавшего водителя. У него зафиксировали травму носа, однако от госпитализации он отказался.
Установлено, что в машине находились два парня из Эквадора. Они уже несколько лет проживают на территории Украины. Молодой человек, который сидел за рулем, имел внешние признаки алкогольного опьянения.
Смотрите также: ВСУ с одного выстрела уничтожили позицию врага (видео)
При двух свидетелях был зафиксирован отказ от прохождения теста на драгере. После этого были составлены админматериалы по ДТП, а также за управление автомобилем в нетрезвом виде. Автомобиль отправится на штрафплощадку, а трактор - на ремонт.

Ярослав Железняк розповів про свій досвід використання АІ-окулярів
Огляд інвертора Chisage Eris та його порівняння з легендарним Deye
Зворотний процес: як правильні вправи здатні вилікувати остеохондроз, протрузії та грижі хребта
15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті











