В Одесской области полицейские побили мужчину и очевидца конфликта (видео)
В Тарутино Одесской области между местным жителем и сотрудниками полиции возникла словесная перепалка.
Полицейские избили жителя Одесской области
Один из правоохранителей превысил свои полномочия и несколько раз ударил мужчину, а затем и очевидца, который снимал конфликт на камеру.
"Человек назвал полицейского "мусор", после чего полиция его избила, выхватила телефон из рук и кинула об землю, при этом угрожая", - сообщил очевидец.
Советник начальника ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк сообщил, что руководство полиции об инциденте знает и на данный момент проводит проверку.
Смотрите также: "Вы сгорите в аду": немецкие евангелисты вызвали панику в испанском метро (видео)
"Видео мы видели, но на этом основании делать выводы рано. Дальнейшие действия будут предприниматься по результатам проверки", - подчеркнул Форостяк.

Україна продає електроенергію під час відключень: що пояснюють у відео Руслана Ігоровича та YASNO
Російський паспорт, нерухомість на $1,3 млн і «гелік»: що hromadske розповідає про родину генерала СБУ Доровського
Чому Земля повністю замерзла майже на 100 млн років
Гроші на СЕС для громад: де взяти грант і як написати заявку, щоб виграти
Ніколов заявив, що санкції проти російських власників обленерго не зупинили їхній вплив на енергетику
Народ-привид Європи: хто такі баски і чому їх вважають унікальними
Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень











