xcounter
Calendar Icon

В Киеве авто на большой скорости врезалось в припаркованные автомобили (видео)

21.08.2018 13:20 (Оновлено 21.08.2018 в 13:21)

Автомобиль на огромной скорости влетел в припаркованные машины. По словам очевидцев, водитель был в алкогольном или наркотическом опьянении.

Лихач на BMW влетел в три припаркованные машины

Вечером 20 августа в Киеве на Днепровской набережной водитель автомобиля BMW на большой скорости въехал в припаркованные автомобили и, несмотря на присутствие полиции, покинул место происшествия. В связи с этим между очевидцами и полицейскими произошла потасовка.

Как видно из опубликованных видео, черный автомобиль на большой скорости врезался в ряд припаркованных автомобилей, повредив три из них.

В то же время, как отмечается, полиция не выяснила, кто именно был за рулем черного BMW. При этом между возмущенными свидетелями и полицией несколько раз произошли столкновения. Несколько местных жителей были задержаны.

По словам очевидцев, виновник ДТП, водитель черной BMW, имел при себе травматический пистолет, которым всем угрожал и покинул место происшествия.

По словам очевидцев, молодой парень-водитель BMW был в алкогольном или наркотическом опьянении. Он вышел из машины и поменял номера авто. Он также не признавал, что находился за рулем. Также у нарушителя был пистолет, который он выкинул. А другие свидетели аварии отмечают, что оружие водитель отдал одной из девушек-пассажирок.

Вскоре на место прибыли четыре экипажа полиции. Они стали опрашивать очевидцев и владельцев всех авто. Но свидетели ДТП начали настаивать, чтобы сразу задержали водителя BMW.

Смотрите также: Модель поставила унизительный эксперимент над сотней мужчин (видео)

Пока происходил конфликт правоохранителей и очевидцев, которые просили принять срочные меры, виновник ДТП попытался скрыться с места. Но не равнодушные люди быстро среагировали и поймали его.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини