Уже реальность: создан боевой робот-трансформер (видео)
Робот является трансформером, и может функционировать в режимах танка и гуманоида. Создатель испытывает его на улицах города.
Создан боевой робот-трансформер
Китаец создал робота-трансформера, который может работать в двух режимах: танка и гуманоида. Свое изобретение он испытывает на улицах города, привлекая внимание прохожих.
Робот был создан к фестивалю Taobao Maker Festival - мероприятию, которое ежегодно проводится в стране. В нем принимают участие инженеры, которые демонстрируют необычные изобретения.
Созданный китайцем робот может вместить как пилота, так и еще одного пассажира.
Смотрите также: Кто представит Украину на Детском Евровидении-2018 в Минске (видео)
Мужчина заранее предупредил об испытаниях робота полицию. В правоохранительных органах разрешение дали, однако велели держаться от дорог подальше, чтобы не вызывать заторы.

Виклик для демократії: Як участь та правда можуть врятувати суспільство
Французькі "Рафалі" для України: Реалії, Ризики та Сподівання
Пропагандистка Трампа Лора Лумер в Україні: чи змінить це позицію США?
Український БПЛА "Спарта" готується до бойових випробувань: що відомо про новий розвідувальний дрон
Трампістка Лора Лумер приїхала до Києва та відкрито кається: «Нас водили за ніс московські пропагандисти»
Зміна командування, нові загрози та міжнародні сигнали: Україна готується до критичного етапу війни
Шторм у верхівці: хто очолить ЗСУ після потенційної відставки Сирського та чи повернеться Федоров?
Росія нарощує ракетні удари: Україна стикається з дефіцитом ППО та шукає шляхи протидії















