xcounter
Calendar Icon

Ани Лорак рассказала, на какие унижения она шла в браке (видео)

13.10.2018 13:37 (Оновлено 13.10.2018 в 13:43)

​Ани Лорак поставила «крест» на своих отношениях с Муратом Налчаджиоглу бесповоротно.

Все подробности громкого скандала вокруг отношений Ани Лорак

Есть информация, что певица попросила юристов заблокировать любые сделки с ее недвижимостью в связи с начавшимся бракоразводным процессом.

В пресс-службе Лорак не подтвердили информацию о разводе, однако и не опровергли ее: «Ани Лорак не комментирует личную жизнь.Просьба отнестись с уважением и пониманием к личному пространству артистки».Известно, что спустя некоторое время после публичного скандала Каролина обратилась к фанатам со словами: «Ваша любовь и есть моя жизнь», а затем сняла свое обручальное кольцо. Мурат же в свою очередь оставил в своем Instagram два красноречивых поста. Под снимком, на котором запечатлены он, Каролина и их семилетняя дочь Соня за школьной партой (девочка пошла в этом году в 1-й класс), Мурат написал: «Первый день школы, слава Богу, что я вижу этот день в моей жизни. Бог благословил мою семью и всех детей в мире. Прости меня за все мои ошибки, мой Господь. Дай мне силы. Никогда не сдавайся».

Пока Лорак нянчилась с новорожденной дочерью и ездила по гастролям, муж якобы тоже не брезговал вечеринками, где отрывался в компании девушек до утра. Мол, турецкий мачо стороной не обходил ни одну юбку. Тогда же шептались, что на самом деле брак певицы фиктивный, хотя в такое и сложно поверить. Во всех интервью артистка признавалась, что над отношениями надо работать, где-то терпеть, и рассказывала «как у женщин спасение живет в плоскости любви, а энергию дает любимый человек». Кажется, лишь однажды она дала слабинку и рассказала в программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» о другой стороне своей жизни: "Вскоре после свадьбы мы чуть не разошлись".

Смотрите сразу Как проходил третий Венский бал: впервые не в Киеве (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини