Работники берлинского метро взорвали сеть необычным клипом (видео)
В сети набирает популярность необычный ролик, снятый сотрудниками метрополитена Берлина.
Клип о берлинском метро
В съемках клипа приняли участие не профессиональные актеры, а реальные контролеры, машинисты и механики, работающие в подземке немецкой столицы.
В основу музыкального ролика легла песня Фрэнка Синатры My way («Мой путь»).
Сотрудники метро, появляющиеся в сюрреалистичных сценах, произносят под музыку жизнеутверждающие фразы. Кроме того, на кадрах можно увидеть знаменитого немецкого рэпера Cro, поддержавшего работников общественного транспорта.
Смотрите также: Горит гипермаркет в Петербурге: обрушилась крыша (видео)
Зрители положительно оценили клип. По их мнению, таким образом руководство метрополитена старается привлечь внимание пассажиров к своим услугам и показать потенциальным кандидатам на работу, что проводить будни в берлинской подземке не так уж и скучно.

Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»








