xcounter
Calendar Icon

Как уличная крыса сильно напугала кошку (видео)

12.11.2018 08:59 (Оновлено 12.11.2018 в 09:01)

В экстремальных ситуациях крыса может напасть на любое животное, в том числе и на человека. Очевидцы успели зафиксировать на видео необычный случай на улицах Европы.

Предлагаем вам посмотреть видео, сделанное жителем Люксембурга (городка Эш-сюр-Альзетт) - неким Клаудом, который стал свидетелем, как кошка бросается на крысу возле овощного магазина, но… не тут-то было, маленький хищник дает ей отпор, более того, он повергает киску в трусливое бегство, преследуя и всячески унижая ее, чем очень озадачил оператора.

Клауд не только снял всю эту сцену на свой смартфон, но и тут же выложил видео в Сеть интернет, как нечто поразительное. Однако пользователи Всемирной паутины не очень-то удивились данной ситуации, почти каждый вспомнил, как он сам наблюдал нечто подобное.

А один юзер даже рассказал историю, как он однажды загнал уличную крысу в угол здания и уже, было, торжествовал победу, но… тут зверек дико завизжал и буквально бросился на мужчину. И тот в прямом смысле этого слова побежал от крысы, как от самого страшного зверя.

Смотрите: Сенсация: Захарова показала карту России без ошибок

Так что кошку в данном случае можно понять. Конечно, смелой ее не назовешь, но это же все-таки домашний питомец, который давно очеловечился, а потому, верно, перенял от своих хозяев не только привычки, но и подсознательный страх перед крысами. Всякое бывает…

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини