"Он обречен": Известный публицист рассказал о трагической судьбе России (видео)
Российский писатель и литературный критик Дмитрий Быков уверен, что любой президент, который будет у власти в Российской Федерации, заранее обречен.
Быков рассказал о путинских методах управления государством
«Кто бы ее ни возглавил, он обречен», — заявил публицист в эфире программы Николая Солодовникова «Ещенепозднер».
Быков также рассказал о главных путинских методах управления государством, отметив, что он склонен делать исключительно «ритуальные жесты», такие как «угрожать» и «присоединять земли».
«Последний человек, который мог ничего не делать и считаться лидером страны, — это Путин. Он ничего не делал, его путь чисто экстенсивный: иногда присоединять земли, угрожать. В общем, это чисто ритуальные жесты. Последний человек из 90-х. Но придется делать содержательные вещи, то есть он попадет под критику со всех сторон», — предрек он будущее российского гаранта.
Смотрите: Как водитель ехал сквозь горящий лес в Калифорнии (видео)
На вопрос, кто бы мог стоять у руля Росcии, Быков ответил, что это должен быть «резкий либерализатор», но никого из политических деятелей он в этой роли не видит.

Розслідувачі УП заявили, що Єрмак після відставки зберіг вплив і може керувати «бек-офісом» Президента
Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк







