xcounter
Calendar Icon

«Чеченский Шварценеггер» отжался более 4 тысячи раз (видео)

13.11.2018 16:25 (Оновлено 13.11.2018 в 16:27)

В Чечне пятилетний Рахим Кураев отжался 4105 раз без перерыва за 2 часа 25 минут, однако Книга рекордов России отказалась фиксировать его достижение. "Чеченский Шварценеггер" посвятил свой рекорд Рамзану Кадырову.

Чеченец побил мировой рекорд

"Рахим Кураев активно занимается спортом, это позволило ему за 2 часа 25 минут отжаться 4105 раз без перерыва, это мировой рекорд. Наш Чеченский Шварценеггер, как его называют, посвятил свой рекорд главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову", - рассказал министр Чечни по физической культуре и спорту Муса Ханариков.

Однако, по его словам, у представителей Книги рекордов России возникли "незначительные вопросы" к рекорду, и теперь мальчик должен будет повторить свое достижение через неделю.

Читайте: Российские юмористы беспощадно высмеяли Крымский мост (видео)

Telegram-канал Mash уточнил, что видео рекорда не приняли, поскольку мальчик отвлекался на просмотр мультфильмов в смартфоне, а также отрывал руки от пола, переставляя счетные палочки, с помощью которых он считал количество отжиманий.

При этом менеджер Книги рекордов России Юлия Пронина в комментарии радиостанции "Говорит Москва" вообще сообщила, что заявок на рекорд от заявителя или потенциального рекордсмена с такими данными не поступало.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини