Пьяный "прокурор" устроил масштабное ДТП в Киеве (видео)
Водитель служебного автомобиля Toyota Camry кричал, что он из прокуратуры. Но пока неизвестно, из какой именно.
"Прокурор" отказался от прохождения тестов на алкоголь
В Киеве в ночь на четверг на Броварском проспекте произошло крупное ДТП с участием четырех автомобилей. Об этом сообщает Киев Оперативный на странице в Facebook 15 ноября.
Нетрезвый водитель на служебном автомобиле Toyota Camry выехал на полосу встречного транспорта, где врезался в Range Rover. От удара, последний развернуло, после чего в него влетел Peugeot, а в Peugeot – Hyundai.
"Никаких документов (на авто или на самого пьяницу) не было, но как только он вышел из машины – очень громко кричал, что он из прокуратуры. Из какой именно пока неизвестно", – говорится в сообщении.
На месте и в больнице скорой помощи мужчина отказался от прохождения любых тестов на алкоголь. В результате аварии был госпитализирован водитель Range Rover.
Смотрите также: "Помоги мне, Россия!": пьяная россиянка устроила скандал в Таиланде (видео)
На месте работали врачи скорой, патрульные полицейские и следственно-оперативная группа.

Нові деталі «плівок Міндіча»: детектив НАБУ Магамедрасулов розповів про «Мідас», прослуховування та тиск під час обшуків
Пляжний теніс: як молодий вид спорту став світовим трендом і чому Україна серед лідерів
Запис гри з пляжного тенісу в СЕТ 15.12.2025: жива динаміка та реальні емоції на корті
США формують новий альянс для зламу монополії Китаю на рідкоземельні метали
Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Кінець Голлівуду? Runway Gen-4.5, переклад у навушниках від Google та «ШІ-офіс» 2025: що реально змінилося






