xcounter
Calendar Icon

Этот простой тест раскроет ваш самый потаенный страх (видео)

15.11.2018 18:22

Наше подсознание — довольно темное место, для его понимания нужны долгие годы психоанализа. И этот суперкомпьютер, среди прочего, может пролить свет на наши самые глубокие страхи.

Тест, который найдет ваш страх

Представьте, что в ненастную ночь вы остались дома в одиночестве и без электричества. Что сейчас может крутиться у вас в голове? Все эти жуткие звуки, доносящиеся из темноты? Молния, поджигающая дом? Ворвавшийся к вам вор? Нет? Ничего из этого? Ну, не волнуйтесь. У всех нас глубоко внутри спрятан страх, так давайте найдем ваш!

Содержание:

- Если вы набрали от 100 до 170 баллов, ваш самый страшный кошмар — это потеря дорогих людей. Ваша семья для вас — целый мир, и вы не можете даже представить свою жизнь без близких. Да, это и правда ужасающая мысль…

- Если ваш результат варьируется от 180 до 250 очков, кажется, больше всего вы боитесь природных катастроф. Вы осознаете, что планета в критическом состоянии, и боитесь, что однажды одно из тех жутких землетрясений или цунами, которые вы видите по новостям и в фильмах, может разрушить ваш родной город.

- Вы набрали от 260 до 320 баллов? Кажется, вы боитесь испортить свою репутацию. Вам очень нравится ваш образ жизни, и вы гордитесь тем, чего успели достичь. Вам очень важно мнение окружающих о вас, и вам не по себе от мысли, что одно из этих мнений может оказаться отрицательным.

- Если вы набрали от 330 до 400 баллов, то наверняка вы бесстрашны! Конечно, скорее всего, у вас, как и у всех, есть небольшие страхи, от которых вам становится жутковато. Но нет ничего, что постоянно бы вас беспокоило. Так держать!

Смотрите также: Животные тоже умеют шутить (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини