Экспресс Киев - Борисполь сегодня уже сломался: пассажиры прыгали через сугробы, чтобы успеть на самолет (видео)
Не проработал и суток: обломался за 5 км до Борисполя
Скоростной экспресс из Киева в Международный аэропорт Борисполь так и не довез пассажиров.
Не успел осуществить ни одного рейса, как обломался. Скоростной экспресс из Киева в Международный аэропорт Борисполь так и не довез пассажиров, остановился за 5 километров до места назначения. В "Укрзализныце" говорят, что проблема в погодных условиях, но пассажиры так не считают.
Да и сам водитель экспресса утверждает, что проблема возникла в двигателе, поэтому поезд не заводится. В соцсетях смеются, мол, политиков покатали на славу, а протестовать тщательнее транспорт забыли. Отмечается, что экспресс дотянули до Борисполя буксиром, но люди все равно опоздали на рейсы. Некоторые пассажиры даже не ожидали помощи, а выходили из поезда и самостоятельно добирались до аэропорта.
Смотрите, как торжественно все начиналось вчера: Впервые из Киева поездом до аэропорта "Борисполь" за 35 мин.: самый первый рейс (видео)

Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни










