Неожиданно: Кто стал самым высокооплачиваемым YouTube-блогером в мире (видео)
Cамым высокооплачиваемым YouTube-блогером в мире признан автор канала Ryan ToysReview — семилетний мальчик по имени Райан. Он возглавил список звезд YouTube по версии журнала Forbes. За год мальчик заработал 22 миллиона долларов. На его канал подписано 17 миллионов человек.
Райан публикует обзоры детских игрушек, которые пользуются бешеной популярностью. Вместе с ним снимаются также его родители (мать Райана бросила работу и полностью посвятила себя хобби сына) и сестры. Канал, который был основан в 2015 году, публикует новое видео ежедневно.
Ролик под названием Huge Eggs Surprise Toys Challenge набрал 1.6 миллиарда просмотров за ноябрь 2018 года, став 39-м в списке самых просматриваемых видео на YouTube. Семья Райана заключила ряд рекламных контрактов, а также выпускает теперь собственную серию игрушек и одежды Ryan's World.
Смотрите: Почему мы покупаем ненужные вещи: 10 причин (видео)

ФСБ захоплює владу: як силовики перебирають контроль у Кремлі
«Тайра» про виживання під завалами: як захистити дихальні шляхи та уникнути смертельних помилок
Зимова війна: Як фінський характер та тактика «моті» зламали радянський наступ
Тиранозавр Рекс полював майже від народження: 4 наукових відкриття останнього місяця
Боротьба за український прапор і мову: як ухвалювали Конституцію України
«Я була впевнена, що з ним нічого не станеться»: трагічне прощання з засновником «Плацдарму» Олексієм Юковим у Києві
Ветеран Олексій Притула: про мову, Одесу, ТЦК та війну за свободу, а не за Зеленського
Зима 2026-2027: Три сценарії енергетичної кризи та готовність України










