xcounter
Calendar Icon

Отец раненого в Керченском проливе моряка обратился к гражданам Украины (видео)

04.12.2018 19:51 (Оновлено 04.12.2018 в 19:53)

Писать письма украинским морякам, которых сейчас удерживают в московских СИЗО, призвал отец раненого военнопленного Василия Сороки. Об этом он сказал после встречи с украинским омбудсменом.

Отец раненого моряка обратился к украинцам

Кроме этого он рассказал, что семьи военнослужащих и до сих пор точно ничего не знают о состоянии своих близких. Надеются, что в ближайшее время адвокатам, или украинским консулам, все же удастся встретиться с военнослужащими.

"Очень трудно, потому что к раненым не пускают никого. Мой сын ранен, я знаю, что прооперированный - больше ничего не знаем. Единственное знаем, что омбудсмен России выкручивается. Все делает для того, чтобы мы не получили достоверную информацию. Надеемся, что сегодня будет новая информация о раненых, может допустят туда адвоката, или хотя бы кого-то наших из консульства ... Я обращаюсь ко всем, кто хочет. Пишите всем! Они являются героями, поддержите их! Ничего не бойтесь писать, не только о зайчиках и солнышках. Они герои. Пишите "Слава Украине! Слава героям!» Они ждут этого", - отметил отец Василия Сороки.

Смотрите: Жители Донецка и Мариуполя высказались о военном положении (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини