xcounter
Calendar Icon

“Рот в крови”: в Одессе няню обвинили в избиении малыша

09.01.2019 12:08 (Оновлено 09.01.2019 в 12:10)

В Одессе мать обвиняет в избиении своего 13-месячного сына женщину, которая присматривала за ее двумя детьми.

Мальчика нашли дома с гематомами

Синяки, окровавленный ротик, распухшее ухо – таким Мария Литовченко увидела своего младшего сына, когда примчалась с работы. Женщина запаниковала, потому что няня телефону предупредила об увольнении и перестала брать трубку. у, увидела старшего 4-летнего сына, который игрался сам. Няня, от которой пахло алкоголем, крепко спала, а на ней лежал годовалый малыш.

“Вижу, что у него весь рот в крови, левая часть опухла от синяков, ухо распухло, все в гематомах. Левая часть лица, кофточка у него вся в больших пятнах крови. Я начинаю будить ее, говорю: что вы наделали? А это так и было”, – говорит Мария Литовченко.

Мать вызвала “скорую” и полицию, мальчика госпитализировали. В больнице засвидетельствовали многочисленные гематомы и травмы. Полиция в это время общалась с няней. “Была опрошена няня малыша, которая отрицала свою причастность к избиению ребенка. Следователями назначено ходатайство о проведении судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести полученных телесных повреждений”, – пояснила представитель полиции Любовь Гордиевская. На время следствия няню отпустили.

Читайте: Стала известна неожиданная версия про убийцу девушки, найденной мертвой в чемодане в Днепре

Мария, чтобы уберечь других мам от такой помощницы, написала пост в соцсети. В комментариях отписались не только возмущенные френды, но и сама няня. “Мать – аферистка, чтобы не платить деньги няне, придумывает всякие ужасы. Только что услышала, что я у нее больше работать не буду – театр изобразила”, – утверждает женщина. Мария ситуацией шокирована, потому что до сих пор проблем с нянями у нее не было. Эту женщину нашла по объявлению в интернете, она показала диплом о высшем педагогическом образовании и рассказала об опыте работы с малышами.

Односельчане бывшей няни, когда прочитали пост в соцсети, рассказали, что женщина действительно когда-то работала учителем физкультуры, но потом у нее начались проблемы с алкоголем и она уволилась со школы. Убирая дома, Мария нашла бутылку из-под дешевого вина и смятую визитку врача-нарколога. Теперь она хочет добиться для женщины наказания и больше никогда дел с нянями не иметь.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини