Впервые на Гавайях выпал снег: природная аномалия (видео)
В отделе государственных парков Департамента земельных и природных ресурсов Гавайских островов сообщили, что «возможно, впервые в штате Гавайи выпал снег».
Природная аномалия на Гавайях
Вершина вулкана Мауна-Кеа на Гавайях в США оказалась покрыта 20-сантиметровым слоем снега. Об этом говорится на сайте Национальной метеорологической службы США.
Так, в отделе государственных парков Департамента земельных и природных ресурсов Гавайских островов сообщили, что «возможно, впервые в штате Гавайи выпал снег».
Отмечается, что февраль 2019 года стал наиболее холодным и снежным месяцем на Гавайях за последние 30 лет. По данным местных синоптиков, на территории международного аэропорта Сиэтл-Такома выпало 36 см снега, данный показатель вдвое превышает среднегодовой.
Смотрите также: Завораживает: причудливый танец металлических опилок вокруг магнита (видео)
Также на Гавайские острова 10-11 февраля обрушился мощный зимний шторм. От сильного ветра оказались сломаны деревья и оборваны линии электропередачи.

SoulCycle: Маніфест емоційного бізнесу. Детальний розбір стратегії від Мелані Вілан
«Хочу обійняти доньку — заради цього і вижив». Героїчна стійкість піхоти
В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри








