xcounter
Calendar Icon

"Жить невозможно": в сети рассказали о тяжелой жизни в Крыму (видео)

21.02.2019 12:44

Вслед за крымским бизнесменом Олегом Зубковым, который пять лет назад поддержал «русскую весну», а теперь говорит о невозможности нормально жить в Крыму, с критикой на «власти» обрушился еще один сторонник России — местный атаман Сергей Акимов.

Жители Крыма жалуются на жизнь

Атаман «Крымского казачества» заявил, что за пять лет на полуострове «все развалили» и что с Крымом «происходит какая-то беда». «За пять лет особо ничего не поменялось. Флаги российские, но у власти остались все те же… То, что было при Украине, те же больницы, а теперь попробуйте-ка сделать ту же флюорографию… Куда оно все делось… Они умудрились за эти пять лет развалить все. На сегодняшний день с Крымом происходит какая-то беда. Ничего хорошего, в принципе не делается: грабят, уничтожают Крым. Мы видим, что творятся застройки непонятные какие-то, вырубают леса. В общем, много того, чего не делалось происходило при Украине… У жителей Крыма нет прав. Нет прав человека. Да и вообще никаких прав», — заявил Акимов.

Данные Сергея Акимова внесены в базы «Миротворца». Там он фигурирует как атаман «крымского казачества», участник аннексии полуострова, награжденный медалью «За возвращение Крыма».

Смотрите: Новое ЧП в Крыму: загорелся крупный завод (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини