Скандал: победительница нацотбора на "Евровидение-2019" запланировала гастроли в России (видео)
У певицы Марув запланированы гастроли в стране-агрессоре
Из-за политических взглядов участников нацотбора "Евровидения" разгорелся скандал.
Кто будет представлять Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение", и представлять ли вообще - до сих пор загадка.
Потому что финал в Киеве состоялся, но у победительницы проблема. У нее запланированы гастроли в России.
И теперь ее продюсерам следует определиться: что для них важнее - выступать за родную страну на престижном конкурсе в Израиле или зарабатывать там, откуда на нашу землю шлют оружие и убийц.
Напомним, вчера состоялся национальный отбор на Евровидение - 2019: стало известно, кто будет представлять Украину? (видео)

«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни
Навички для успіху у XXI столітті: чому емоційний інтелект важливіший за ШІ







