"Получите люлей". Сын Гладковского записал видеоответ журналистам "Наші гроші" (видео)
Игорь Гладковский, сын уже бывшего первого замсекретаря СНБО Олега Гладковского собирается через суд наказать журналистов программы "Наші гроші", обнародовавших расследование о незаконных сделках при закупках в армии. Об этом он заявил в своем видео под названием "Ваші гроші" на Youtube-канале.
Ответ сына Гладковского на расследование
Сначала Гладковский показывает, что за информацией, которую опубликовали журналисты, стоит олигарх Игорь Коломойский и глава БЮТ Юлия Тимошенко. В своем видео он также заявил, что приходиться "годами отклеивать навешанные ярлыки". "И не важно: где учился, где заработал первые деньги, что рабочий день заканчивает в 6:30 утра, а заканчивается в полночь. "Серьезно, мажор?", - спрашивает Гладковский, отклеивая от себя бумажки с надписью "мажор".
"Что это за расследование - уничтожать моего отца и меня лично? Три пункта, чтобы пояснить все. Цель номер один - дискредитировать действующего резидента Петра Порошенко во время предвыборной компании. И это главная причина появления расследования программы "Нашi грошi". Для этого второе - выбирают человека, связанного крепкими рабочими отношениями с главой государства. Накрывают шквальным огнем фейков. В итоге получается, что команда плохая, значит и президент плохой. Такой мишенью был выбран мой отец, первый заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский. Чтобы уже точно не промазать по цели, в певдораследовании фигурирует и моя скромная персона", - говорит Гладковский.
В конце обращения он напоминает, что мы "живем в правовом государстве и можем законно, через суд, а каждый бездоказательный факт, как вы говорите, получить люлей". "А еще вы скоро узнаете, кто на самом деле слепил этот фейк и слил его журналистам", - резюмировал он.

Супутники та ШІ: Нова ера 'планетарного інтелекту' для захисту Землі
Офіс Президента в центрі скандалу: 150 мільйонів за мовчання екс-міністра юстиції
Євген Хмара — новий міністр оборони: НАБУ затримало заступницю керівника ОП, Федоров готує старт в політику
Інтервальне голодування: чи справді воно продовжує життя та покращує здоров'я?
Вибори під час війни: чи можливі, чи потрібні Україні?
Українська балістика на марші: чи вдарили вперше по РФ і куди рухається програма "Сапсан"?
Ізраїль не допустить турецького впливу в Сирії: удари по аеродрому Абу-Еддухур та безпека Гази
Прах Євгена Коновальця повернувся в Україну: завершення 90-річної епопеї










