"Получите люлей". Сын Гладковского записал видеоответ журналистам "Наші гроші" (видео)
Игорь Гладковский, сын уже бывшего первого замсекретаря СНБО Олега Гладковского собирается через суд наказать журналистов программы "Наші гроші", обнародовавших расследование о незаконных сделках при закупках в армии. Об этом он заявил в своем видео под названием "Ваші гроші" на Youtube-канале.
Ответ сына Гладковского на расследование
Сначала Гладковский показывает, что за информацией, которую опубликовали журналисты, стоит олигарх Игорь Коломойский и глава БЮТ Юлия Тимошенко. В своем видео он также заявил, что приходиться "годами отклеивать навешанные ярлыки". "И не важно: где учился, где заработал первые деньги, что рабочий день заканчивает в 6:30 утра, а заканчивается в полночь. "Серьезно, мажор?", - спрашивает Гладковский, отклеивая от себя бумажки с надписью "мажор".
"Что это за расследование - уничтожать моего отца и меня лично? Три пункта, чтобы пояснить все. Цель номер один - дискредитировать действующего резидента Петра Порошенко во время предвыборной компании. И это главная причина появления расследования программы "Нашi грошi". Для этого второе - выбирают человека, связанного крепкими рабочими отношениями с главой государства. Накрывают шквальным огнем фейков. В итоге получается, что команда плохая, значит и президент плохой. Такой мишенью был выбран мой отец, первый заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский. Чтобы уже точно не промазать по цели, в певдораследовании фигурирует и моя скромная персона", - говорит Гладковский.
В конце обращения он напоминает, что мы "живем в правовом государстве и можем законно, через суд, а каждый бездоказательный факт, как вы говорите, получить люлей". "А еще вы скоро узнаете, кто на самом деле слепил этот фейк и слил его журналистам", - резюмировал он.

Історія через сучасні окуляри: як костюми в «Гамільтоні» переосмислили заснування нації
Пенсійна реформа, хто отримає надбавки та хто може втратити виплати у 2026 році
Диктатори намагаються заплутати світ: Лукашенко, Путін і Сі Цзіньпін координують спільні кроки
Французький танк "Капін": нова відповідь на загрозу FPV-дронів?
Американці відчувають себе роз'єднаними та розчарованими, але готові до реформ
Мобілізаційна реформа на порозі: Україна готується до змін у ТЦК після сплеску критики
Чому Лукашенко летів до Китаю: Безсмертний розкрив справжні мотиви та роль Білорусі
Китай формує найбільше місто світу: як амбітний проєкт трансформує глобальну економіку














