На передовую в зоне ООС урны для голосования не привезут (видео)
Командующий операцией Объединенных сил Сергей Наев заявил, что если не будет возможности организовать для военных условий, то они не будут голосовать.
Военным в зону ООС не привезут урны для голосования
Военным, которые несут службу в районе проведения ООС на Донбассе, не будут подвозить урны с бюллетенями для голосования в президентских выборах 31 марта.
Об этом заявил командующий операцией Объединенных сил Сергей Наев в комментарии телеканалу UA:Донбасс.
"Есть избирательные участки, никаких других действий не предусмотрено. Там, где будет возможность отойти, то пойдут и проголосуют. А там, где нет возможности, то значит, будут продолжать защищать", - заявил Наев.
Смотрите также: Не вкусно: кит проглотил аквалангиста, а потом выплюнул обратно (видео)
Ранее Наев рассказал, как будут голосовать военные в зоне ООС. На территории воинских частей ведется работа по созданию специальных избирательных участков.

Україна вразила "мозок" російських ракет: удари по заводу напівпровідників у Воронежі
Надзвичайний стан в Криму, атаки дронів на Москву та зміни в Британії: аналіз подій
Лукашенко у глухому куті: Україна виставила ультиматум, Москва мовчить
Відставка Кіра Стармера: Що означає політична криза у Великій Британії для України
Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії











