xcounter
Calendar Icon

В Сети высмеяли "новое" оружие российских военных (видео)

12.03.2019 08:40

В социальных сетях произошел настоящий взрыв из-за очередной попытки России и ее оборонного ведомства напугать весь мир оружием Судного дня ракетой «Посейдон».

Российский блогер Рустем Адагамов выложил сразу два видео для сравнения, на которых видно, как ракета образца июля 2018 года непонятным образом полностью меняет свой облик и превращается в ракету образца февраля 2019 года, - передают Акценты.

Смотрите также: Медведев оконфузился из-за нелепого поздравления (видео)

На кадрах невооруженным глазом видны нестыковки, пользователей насмешил именно этот факт. Противоречия заставили усомнится в реальности существования подобного оружия, которым российские власти пытаются напугать Запад.

Блогер, как и его подписчики, фиксирует факт полного перевоплощения ракеты за 6-7 месяцев. Это может означать лишь одно, что за основу была взята ранее существующая ракета, а на ее корпус был нанесен другой рисунок, на корпус добавили закрылки.

Кроме того, блогер отметил наличие ободранной мебели в помещении для пуска и наблюдения за полетом ракеты. Этот факт дополнил сомнения в подлинности наличия такого оружия, как «Посейдон».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини