xcounter
Calendar Icon

"Не представляю, как это сделать": Зеленский удивился планам Порошенко вернуть Крым (видео)

23.03.2019 12:59 (Оновлено 23.03.2019 в 13:21)

Кандидат в президенты Владимир Зеленский полагает, что аннексированный Крым не будет возвращен Украине до тех пор, пока в России не сменится власть.

Владимир Зеленский. Интервью ICTV

Смотрите также: Экс-главарь боевиков рассказал, кто реально воюет на стороне «ЛДНР» (видео)

Сначала Зеленский рассуждал о том, что нужно сделать для урегулирования ситуации на Донбассе: ввести миротворцев, наладить русскоязычное СМИ, которое будет вещать на неподконтрольных территориях, развить экономику Украины. По его мнению, это стимулирует жителей Донбасса и Крыма самим захотеть возвращения территорий в состав страны.

"Ну а Крым вернется - мы же с вами понимаем когда... Когда будет смена власти в России. Я не думаю, что сегодня представители РФ.... Наш президент сказал, что после второго тура выборов он вернет Крым. Я не представляю, как это сделать...", - сказал Владимир Зеленский.

Журналист его поправил, отметив, что Порошенко пообещал предпринять серьезные шаги по возвращению полуострова после выборов.

"А до этого были несерьезные?", - ответил Владимир Зеленский.

В России по-своему расценили заявление Зеленского, посчитав, что кандидат в президенты, сказав "когда в России сменится власть", имел в виду "никогда".

"Зеленский заранее снял с себя обязанности по "возвращению" полуострова Украине. Фраза "Когда сменится власть в России" - это ни к чему не обязывающий ход"... Одни ломают копья, другие с надеждой смотрят на Запад, и только Зеленский завуалированно сказал: "Дорогие украинцы, не дождетесь"", - заявил депутат Госдумы Руслан Бальбек.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини