xcounter
Calendar Icon

У правительства Камчатки вывалили тонны рыбьих голов (видео)

24.03.2019 19:10

Сегодня днем в Петропавловске-Камчатском на дороге оказались отходы рыбного производства. Рыбьи головы и внутренности оказались прямо у здания правительства края.

У правительства российского города вывалили рыбьи головы

В российском Петропавловске-Камчатском КамАЗ рассыпал восемь тонн протухших рыбьих голов на проезжую часть возле здания правительства

Соответствующий инцидент прокомментировал глава города Виталий Иваненко на своей странице в Facebook, опубликовав видео.

"В центре города из-за поломки заднего борта грузовика рассыпаны рыбные отходы. Виновные лица были установлены в течение 15 минут", – рассказала он.

По словам Иваненко, компания-владелец грузовика будет привлечена к административной ответственности за нарушение городских правил благоустройства. Ей грозит штраф до 150 тысяч рублей.

На официальном сайте правительства Камчатского края отмечается, что причиной инцидента стала халатность водителя грузовика. По словам заместителя представителя правительства Сергея Хабарова, проблема возникла из-за того, что мужчина не закрепил должным образом задний борт.

Потому порядка восьми тонн рыбных отходов оказались на дороге.

Смотрите также: От взрыва бомбы в Киеве погиб россиянин в розыске (видео)

Губернатор края Владимир Илюхин жестко высказался по поводу ЧП на дороге. Он подчеркнул, что такие инциденты недопустимы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини