15 минут и результат поразит всех: невероятно вкусный торт без выпечки (видео)
Торты без выпечки всегда приятно удивляют своим быстрым приготовлением — подготовить продукты, аккуратно всё собрать и отличный десерт готов!
Торт за считанные минуты
Смотрите также: Торт "Наполеон" без выпечки: самый ленивый рецепт (видео)
Шоколадное печенье и творожный крем — совершенно бесподобное сочетание! Печенье становится мягким, а крем отлично держит форму, поэтому в результате вы получите очень аппетитный и красивый торт с нежным не приторным вкусом!
Ингредиенты:
- Вода - 60 мл;
- Желатин - 1 ст. л.;
- Творог 9% - 250 г;
- Сметана 15-20% - 250 г;
- Сахар - 100 г;
- Ванильный сахар - 10 г;
- Шоколадное печенье - 100-120 г.
Пошаговое приготовление:
1. Начните с того, что залейте желатин водой, ему нужно немного постоять и набухнуть.
2. Тем временем займемся кремом. Для этого творог, сметану и сахар очень хорошо перемешаем погружным блендером. Нужно разбить все творожные комочки!
3. Когда желатин набух распустим его в микроволновке или на водяной бане.
4. Несколько ложек крема добавим в желатин, перемешаем. Теперь желатин выливаем в крем и хорошо перемешиваем.
5. Собираем торт. Печенье выкладываем в 1 слой, перемазываем кремом и выкладываем следующий слой печенье, далее – опять крем. У нас вышло 4 слоя.
6. Торту нужно застывать в холодильнике около 6 часов.

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ
