xcounter
Calendar Icon

Стену из сыра строят на границе США и Мексики (видео)

28.03.2019 19:30

Канадский художник Косимо Кавалларо начал строить стену на границе Америки и Мексики. Но это не помощь президенту США Дональду Трампу, а критика его политики.

Канадский художник строит стену из сыра

Смотрите также:На местных выборах в Эквадоре первое место получил мертвый кандидат (видео)

Стена, которую строит Кавалларо, будет построена из сыра. Свой арт-проект художник назвал "Make America Grate Again" (Закроем Америку в решетках снова) - отсылка к девизу Трампа Make America Great Again (Сделаем Америку великой снова).

Это - критика одной из самых главных предвыборных обещаний президента США Дональда Трампа, который заявил, что оградится от Мексики стеной. Один блок сыра стоит $100, пишет художник. Сейчас уже построена стена длиной почти 10 метров, а весь объект, по плану Кавалларо, будет около 300 метров в длину и почти 2 метра в высоту.

Для реализации проекта ему необходимо около $300 тыс. Деньги он собирает на фандрайзинговой платформе GoFundMe. Если вам кажется это бессмысленной тратой - художник добился своей цели. "Если сырная стена кажется вам бессмысленной тратой средств, то как можно не сказать то же самое об обычной стене, на которую планируют выбросить $10 млрд?".

Также он отметил, что все сырные блоки, которые используются в его стене, являются несъедобными из-за просроченного срока годности.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини