xcounter
Calendar Icon

Как показать наглому фазану, что он не самый крупный самец (видео)

01.04.2019 23:20

​Когда Стив Фелпс из Корнуолла (Англия) узнал, что у одного из его знакомых возникли большие проблемы с агрессивным фазаном, он принялся спрашивать пользователей интернета, как можно справиться со злобной птицей.

Полуодетый чудак напугал фазана, станцевав для него

Когда Стив Фелпс из Корнуолла (Англия) узнал, что у одного из его знакомых возникли большие проблемы с агрессивным фазаном, он принялся спрашивать пользователей интернета, как можно справиться со злобной птицей.

Фазан обнаглел настолько, что нападал на людей, стремясь даже поцарапать лицо, и многие пользователи соцсетей заявили, что хулигана нужно попросту пристрелить.

Однако, кто-то предположил, что достаточно будет всего лишь показать фазану, что он далеко не самый крупный и «крутой» самец на этой территории.

Именно тогда Стив, одетый лишь в довольно нескромные стринги и приделавший себе фальшивый хвост, станцевал для своего оппонента «сексуальный танец». Несмотря на то, что птица сдалась не сразу и пыталась контратаковать, в итоге она весьма смутилась.

Смотрите также: Скульптура писающего мальчика стала источником питьевой воды для деревни (видео)

Чудака обрадовало то, что фазан принял его превосходство и предпочёл удалиться с территории, на которой живут такие «мега-самцы».

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини