xcounter
Calendar Icon

Путина высмеяли в Сети из-за поездки в Киргизию (видео)

04.04.2019 08:15

В социальных сетях подняли на смех российского президента Владимира Путина, который отправился с визитом в Кыргызстан. Там ему торжественно вручили коня и щенка

Визит Путина в Киргизию

Смотрите также: Нa aмeрикaнcкoм тeлeвидeнии пoкaзaли пaрoдийный рoлик o Путинe (видeo)

Видео со встречи с лидером страны Сооронбаем Жеенбековым в Twitter опубликовал журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

В сети смех вызвало абсолютно все. Особенно пользователи попытку Путина погладить лошадь и накормить ее морковкой, которую предварительно почистили и выдали охранники. Также пользователи из России написал о том, что вместо настоящих новостей и событий, происходящих в стране, показывают хронику путешествий Путина и вручения ему подарков.

«Почему человек с собачкой не упал на колени и не бил поклоны? И землю не начал целовать, по которой прошел его бог», «Все скачет и скачет», «Зачем нам события в Ингушетии? Вот Путин, вот пугливый щенок. Все ок!», «Фейковый президент», «Дед весь трясется от страха», «Не смог прокатиться на подарке, так как организаторы пожлобились на табуреточку», «Щенок не только пугливый, а вообще какой-то забитый!», «Все смешалось: кони, люди… Который из них Путин?» – писали в соцсети.

Пользователи удивлялись тому, что окружающие не заигрывали и не лебезили перед российским правителем. Также они высмеяли отсутствие подножки для посадки на подаренную лошадь и прошлись сарказмом по другим не менее интересным деталям поездки российского карлика из Кремля.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини