xcounter
Calendar Icon

В Киеве полицейский с товарищами жестоко избили водителя квадроцикла (видео)

08.04.2019 19:30

В Дарницком районе Киева 6 апреля трое мужчин избили водителя квадроцикла, угрожая ему пистолетом. Причиной конфликта стала якобы опасная езда водителя рядом с домами, где находились местные жители с детьми.

Полицейский с товарищами жестоко избили мужчину. Видео 18+

Смотрите также: В Киеве обнаружили труп мужчины, который сутки пролежал в вагоне электрички (видео)

Видео опубликовано на канале Ярослава Билыка в YouTube.

На кадрах, снятых при помощи экшен-камеры, видно, как на мотоциклиста набросились, когда он находился в зоне отдыха Дарницкого района столицы. Несколько мужчин остановили дерзкого водителя после того, как он проехал возле них нескольких кругов. Без объяснения причин они стали наносить человеку удары в область туловища и головы. В итоге они стащили водителя с квадроцикла и стали угрожать ему оружием, говоря про опасность наезда на детей.

Водитель пытался оправдаться, говорил, что детей не видел и ехал быстро "не специально". На разборки прибежали очевидцы, которые включили камеры своих смартфонов. Они были недовольны прозвучавшими выстрелами. Конфликт удалось уладить после того, как в спор вмешалась третья сторона - местные жители.

Как выяснилось погодя, вооруженным мужчиной был сотрудник полиции. Об этом сообщила первый замдиректора ГБР Ольга Варченко на своей странице в Facebook.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини