xcounter
Calendar Icon

Двое российских силовиков попросили политического убежища в Украине (видео)

11.04.2019 17:50

ГПСУ и спецслужбы проверят достоверность рассказанного россиянами, которые бежали в Украину "от несправедливого уголовного преследования" на родине.

Два российских силовика МВД просят убежища в Украине

Сегодня, 11 апреля, на пограничном пункте пропуска в Харьковской области двое российских силовиков попросили политического убежища в Украине.

"Эти граждане являются действующими сотрудниками органов внутренних дел РФ, которых преследуют в России за принципиальную позицию по противодействию преступности. Причиной, побудившей их просить политическое убежище в Украине, стало сокрытие от преследования в связи с их служебной деятельностью", - пояснили пограничники со слов перебежчиков.

Смотрите также: Фура сбивает Зеленского: появился провокационный ролик (видео)

Прибывшие на пункт пропуска Гоптовка россияне утверждают, что стали жертвами преследования "влиятельных лиц" из ОПГ якобы из-за того, что пытались противодействовать распространению наркотиков в аптеках РФ на участке своей ответственности.

Следственный комитет России открыл уголовное дело против этих двух российских силовиков, после чего, "не надеясь на справедливое расследование из-за "заказа сверху", они приняли решение бежать в Украину".

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини