Мужчина отрезал себе палец, случайно проголосовав "не за ту" партию (видео)
Мужчина по ошибке отдал свой голос другой партии с похожим названием. Чтобы искупить свою вину, мужчина лишил себя пальца.
Индиец отрезал палец, ошибившись на выборах
Один из жителей Индии во время голосования на парламентских выборах поставил "галочку" за правящую партию, приверженцем которой он не является.
После этого представитель касты неприкасаемых отрезал себе палец, пишут местные СМИ.
Во втором этапе парламентских выборов идет борьба между двумя политическими партиями: правящей Бхаратия джаната парти, во главе которой стоит действующий в стране премьер-министр Нарендра Моди, и партией Индийский национальный конгресс, глава этой партии выходец из влиятельного политического клана Рахул Ганди.
25-летний Паван Кумар по ошибке отдал свой голос первой партии, но являлся сторонником еще одной партии с похожим названием Бахуджан самадж парти.
Для БСП, по данным источника, весьма значимы голоса касты неприкасаемых. Чтобы искупить свою вину, мужчина лишил себя пальца и записал видео в соцсетях, где объяснил поступок.
Смотрите также: "Старушка-Халк": женщина в 69 лет побила рекорд в становой тяге (видео)
Дело в том, что на палец каждого избирателя в Индии ставят несмываемый знак – он показывает то, что человек уже отдал свой голос.

Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна







