Ким Чен Ын на бронепоезде приехал в Россию (видео)
Главу КНДР Ким Чен Ына в России чиновники встретили с караваем, кусочек которого тот отломил и съел.
Ким Чен Ына встретили в Хасане караваем. Встречавшие рассказывают, что отломить кусочек у него с первого раза не получилось. pic.twitter.com/CzxuMcLbqK
— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) 24 апреля 2019 г.
Ким Чен Ын прибыл в Россию
Рано утром, в среду 24 апреля, бронепоезд северокорейского лидера Ким Чен Ына впервые пересек границу с Россией и остановился на станции Хасан.
Об этом сообщил губернатор Приморского края РФ Олег Кожемяко.
Главе КНДР подали отдельный трап, чтобы он спустился с поезда и прошел по красной ковровой дорожке в здание вокзала.
Его встретили с караваем, кусочек которого тот отломил и съел.
Смотрите также: Выйдя из психбольницы, Бритни Спирс записала видеообращение (видео)
После этого бронепоезд отправился в Уссурийск. Там, по данным росСМИ, тепловоз сменят на два электровоза и Ким продолжит путь во Владивосток.

Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Кінець Голлівуду? Runway Gen-4.5, переклад у навушниках від Google та «ШІ-офіс» 2025: що реально змінилося
Битва за нанометри: як санкції змусили Китай піти ва-банк у виробництві мікрочіпів
Як Зеленський здобував і втрачав друзів: ключові фігури з оточення президента у версії «Телебачення Торонто»
Time назвав «архітекторів штучного інтелекту» Людьми року 2025
Чому Земля перетворилася на «сніжну кулю» майже на 100 мільйонів років











