xcounter
Calendar Icon

В гараже у британца завелась мышь-уборщица (видео)

27.04.2019 17:03

72-летний Стивен Маккирс из английской деревни Северн-Бич, графство Глостершир, столкнулся в прошлом месяце с весьма причудливой загадкой, которая всерьез озадачила мужчину и даже заставила испугаться, усомнившись в собственном душевном здоровье.

Мышь наводит порядок в гараже

Смотрите также: Собаку разозлил собственный хвост (видео)

Пенсионер заметил, что некто начал прибираться в его гараже в темное время суток, когда хозяин спит. Неизвестный нарушитель еженощно складывал в пустой пластиковый контейнер из-под мороженого различные металлические детали со стола: гайки, болты, саморезы, винты и т.п.Маккирс каждое утро высыпал эти изделия обратно, однако на следующий день они неизменно возвращались в коробку. Каких-либо следов проникновения в гараж мужчина не нашел, поэтому решил установить там камеру наблюдения, чтобы решить эту загадку, которая серьезно стала беспокоить его. И каково же было его удивление, когда устройство в ту же ночь запечатлело загадочного уборщика во всей красе.

Им оказалась обыкновенная домовая мышь, которая и проделывала столь странный для нее уборочный ритуал каждую ночь.Грызун даже перетащил в контейнер цепь от электрической дрели и насадку для шланга, а также безуспешно попытался совладать с предметами в два раза тяжелее себя. Зачем животное занималось этим, остается для Маккирса полнейшей загадкой.

Мыши, как известно, имеют привычку создавать себе гнезда в человеческом жилище, однако сомнительно, что эта зверушка пожелала соорудить домик из болтов и гаек, которые к тому же она и не пыталась сложить как-то особенно уютно для себя. В любом случае Стивен успокоился и даже придумал, как отблагодарить заботливую мышку: он начал ее подкармливать…

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини