xcounter
Calendar Icon

Яценюк объяснил свои упражнения в спортзале (видео)

09.05.2019 18:20

Бывший премьер-министр Украины, лидер Народного фронта Арсений Яценюк опубликовал видео занятий в спортзале на своей странице в Facebook.

Яценюк тренируется в спортзале (видео)

Смотрите также: Яценюк рассмешил Сеть тренировкой в спортзале (видео)

Перед началом упражнений политик рассказал, как поборол грыжу.

"Эти упражнения в течение последних двух лет дали мне возможность вылечить грыжу. Врачи мне сказали о том, что я не смогу ходить и мне нужна только операция. Я сказал: "Нет!" и начал бороться. В результате эти же врачи сказали, что операции не нужно и произошло чудо. Это - не чудо, это - ежедневная кропотливая работа. Поэтому никогда не сдавайтесь, боритесь за себя", - сказал Яценюк.

Также политик поделился с читателями планом упражнений.

Интернет-пользователи просто не смогли пройти мимо поста политика и за непродолжительное время оставили более 400 комментариев под его видеороликом.

Очень многие обратили внимание на то, что Арсений Петрович обладает далеко не атлетически сложенными нижними конечностями: «Бозе худеньке, маленьке, ути пути», «Ноги несчастные», «А ножки тоооненькие…», «Это смешно, вообще нет ассоциации с образом качка»

Кто-то съехидничал, что наплыв посетителей в фитнес-клубах начинается перед началом пляжного сезона: «Перед летом опять наплыв в спортзалах. Все к пляжному сезону готовятся».

Также Яценюку давали советы по тренировкам, отмечая, что он делает неправильно: «Арсений Петрович, в один день все группы мышц никто не качает, плюс — делать по 5 повторений это тоже бред».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини