Актеры "Дизель шоу" показали яркую пародию на украинских чиновников (видео)
Актеры из студии «Дизель шоу» показали злободневную пародию на «скромную» жизнь украинских чиновников.
Чиновник на допросе в НАБУ
Смотрите также: Девочки снимали свой танец, но все внимание приковал их папа (видео)
Новый ролик появился на YouTube-канале «Юмор ICTV». В нем показана история одного украинского чиновника, которого вызвали на допрос инспекторы антикоррупционного бюро. Чиновник отчаянно старается оправдаться и всячески отрицает, что живет в роскоши.
«Я очень бедный, просто свою жизнь приукрасил. А на самом деле, я по три раза чайный пакетик завариваю, смываю за собой через раз… от голода пухну», — жалуется госслужащий.
Он также пытается скрыть, что у него есть любовница, которой он дарит шикарные подарки. При этом в НАБУ настойчиво интересуются, откуда у девушки взялась 4-комнатная квартира в Киеве.
«Я не знаю…может дало государство, она стояла в очереди, как малоимущая. А государство о малоимущих заботится», — отвечает, в свою очередь, чиновник.
Он также пытается скрыть от следователей тот факт, что они с любовницей ездили отдыхать на Мальдивы.

США та Китай: нова холодна війна за ресурси та логістику
Олешки в облозі: гуманітарна криза та неможливість евакуації в окупації
Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра













