xcounter
Calendar Icon

60-летняя украинка стала самой красивой бабушкой мира (видео)

12.05.2019 10:01

Ей вот-вот исполнится 60, она 12-летнего внука, но сама совсем не похожа на бабушку! Эта стройная привлекательная женщина - обладательница титулов красивая бабушка мира и Ms. Transcontinental Classic. Конкурсы проходили в Болгарии и США. Там украинка Светлана Гасс вызвала настоящий фурор.

Светлана Гасс доказывает, что жизнь после 50 только начинается

Смотрите также: Наталья Могилевская показала ягодицы в пикантном ролике (видео)

Она родилась в Одессе, получила специальность модельера-конструктора и финансиста. Впоследствии вышла замуж и родила ребенка. К сожалению, муж Светланы умер рано: на тот момент их дочери было всего 11 лет, а в Украине царила экономический кризис 90-х.

Тогда женщине пришлось уйти в торговлю и самой начать развивать бизнес. Через несколько лет Светлана открыла салон красоты: мечтала, чтобы украинские женщины ухаживали за собой так, как это делают за рубежом. Сейчас она регулярно устраивает в своем заведении бесплатные дни для пенсионеров.

Читайте также: Под Одессой женщину сбили сразу два автомобиля, местные жители перекрыли трассу (фото)

Все это время Светлана Гасс не только много работала, но и занималась спортом - бегом, плаванием в море и фитнесом. Не остановилась и когда стала бабушкой!

А недавно в жизни Светланы неожиданно пришла популярность. Ее дочь тайком записала маму на международный конкурс красоты для бабушек. Светлана не только победила всех конкуренток: ее заметили представители Америки и пригласили на конкурс в Атланту на Ms. Transcontinental Classic. 60-летняя украинка и там стала первой.

Также Светлана Гасс попала в Книгу рекордов Украины как модель почтенного возраста. Но несмотря на все свои достижения - на пенсию она не собирается.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини