xcounter
Calendar Icon

Притула потроллил Евровидение в новом видео

14.05.2019 21:40 (Оновлено 14.05.2019 в 21:59)

В своем новом видео, которое ведущий разместил в Instagram. Притула рассказывает о конкурсе Евровидение, который недавно начался в Израиле, а также сообщает, что будет комментировать все мероприятие и призывает фанатов подписаться на его блог.

Притула записал ироничное видео

Смотрите также: Дженнифер Лопес показала, как поет ее 11-летняя дочь (видео)

Но самым интересным оказалось не то, ЧТО, говорит Сергей, а то, как он это делает. На видео Притула говорит на русском языке с явно гиперболизированным московским акцентом.

«Привет друзья привет всем подписчикам моего блога. Да я знаю у меня обгорел нос, я был в Египте, но я сейчас не об этом. Смотрите сегодня первый полуфинал Евровидения. Я буду комментировать. Украина не участвует в этом году. Ребят, подскажите, за кого болеть, а? Напишите в комментариях, за кого вы. Подписывайтесь на мой блог», — сказал Притула в ролике.

Украинцы с юмором отнеслись к переходу Притулы на русский язык.

«Смотреть буду только потому, что очень люблю одного участника. На радость, он уже не первый раз принимает участие в Евровидении. Мой фаворит… Профессионал, талантливый артист, мастер своего дела, всенародный любимец. Притула. Хорошего всем просмотра», «Смишнюня ты такой Сережа», «Сергей, из всего уважения к Вам, скажу то, что русский — это не для Вас, ад уши режет, возвращайтесь к нашему файному, украинскому языку»
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини