xcounter
Calendar Icon

Эти простые упражнения быстро избавят вас от болей в ногах и спине (видео)

15.05.2019 07:59

Экономьте на лечении: 6 упражнений против хронических болей в коленях, ступнях и бёдрах

Как бесплатно вылечить ноги?

Колени — второй по частоте источник постоянной боли, а если к ним добавить боль в ступнях и бёдрах, то оказывается, что у многих людей есть масса проблем, связанных с ногами.

Если вы входите в те 15–25%, которые страдают от хронических болей в коленях, или у вас устают и болят ноги от постоянного хождения, попробуйте шесть наших упражнений — если вы будете регулярно выполнять их дома, тогда дорогостоящее лечение вам не понадобится.

Хождение на цыпочках, помимо укрепления икр, помогает улучшить равновесие, снижая площадь соприкосновения с землёй — в этой позе удержать баланс очень непросто. Такая ходьба также укрепляет мышцы ягодиц и кора, улучшает осанку и одновременно облегчает боль в спине, увеличивает гибкость лодыжек и растягивает мышцы вокруг щиколоток, которые не так легко проработать.

А вот еще очень эффективные упражнения: Эти 5 простых упражнений сделают вашу талию намного стройнее (видео)

Подъёмы пяток, круги голенями, тренировка на сопротивление и игры пальцами ног эффективны для облегчения боли в разных частях ног.

Попробуйте ежедневно делать массаж ног мячом — делайте столько повторений, сколько хотите и на сколько хватит времени. Это хорошая профилактика от растяжек свода стоп и их травм.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини