xcounter
Calendar Icon

Верка Сердючка пришла на Евровидение 2019 в образе невесты (видео)

15.05.2019 18:45 (Оновлено 15.05.2019 в 18:53)

Украинская звезда Верка Сердючка (Андрей Данилко) появилась на вечеринке в честь открытия конкурса Евровидение 2019 в белом наряде.

Верка Сердючка на Евровидении

Смотрите также: Дженнифер Лопес показала, как поет ее 11-летняя дочь (видео)

15 апреля стало известно, что Верка Сердючка выступит на фестивале Евровидение 2019 в качестве приглашенной звезды. Об этом сообщили представители международного песенного конкурса на официальном сайте. Также стало известно, что на шоу Верка будет исполнять не собственную композицию, а споет песню-победитель прошлогоднего Евровидения Netta — Toy.

Вчера, 14 мая, в Тель-Авиве прошел первый полуфинал конкурса Евровидение 2019. Из 17 стран-участниц были выбраны десять, которые прошли в финал, что пройдет в субботу 18 мая. На красной дорожке мероприятия появилась и наша героиня. Верка выбрала для выхода в свет белое одеяние, которое некоторые фаны сравнили с образом невесты.

Верка прошлась по красной дорожке, сфотографировалась со всеми желающими, а также раздала всем автографы. Видео и фото появились в Instagram одной из посетительниц Евровидения 2019.

Верка надела белые брюки с расклешенными голенищами, белую тунику из фактурной ткани и конечно же не забыла про свои главные атрибуты — пятиконечную звезду на голове, которая отлично подходит под логотип конкурса в этом году, и очки.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини