Командующего ССО предупредили о возможных последствиях за публичное унижение Зеленского (видео)
Когда командующий Силами специальных операций ВСУ генерал-лейтенант Игорь Лунев не отдал воинское приветствие новому главнокомандующему и президенту Владимиру Зеленскому – он нарушил устав.
Командующий ССО Игорь Лунев и глава СБУ Василий Грицак пренебрегли воинским приветствием
Смотрите также: Советник Зеленского попал в скандал из-за «шутки» в прямом эфире (видео)
За такое нарушение предусмотрены дисциплинарные санкции, объяснил в эфире ObozTV журналист и волонтер Родион Шовкошитний.
Напомним, что скандальный инцидент произошел 20 мая на церемонии представления командования ВСУ после инаугурации Зеленского. Командующий ССО Игорь Лунев и глава СБУ Василий Грицак пренебрегли воинским приветствием и не приложили руку к головному убору. Однако Грицак еще до этого написал заявление об отставке.

«Велика нафтова держава» пробила чергове дно: Росія офіційно купує пальне в Азії! Що сталося?
Паливний колапс у Криму зняв маски: росіяни масово принижують кримчан та називають їх «хохлами» й «обузою»
Бум кінофантастики: Головні кінопрем’єри, які ламають жанрові рамки
Секрет Палішинеля на Банковій: як Зеленський обговорював вибори восени із Залужним та Будановим
Вибори в РФ: Кремлівський цирк готується до старту, демонструючи ознаки системної слабкості
Полтава повертається до витоків: Чому День міста тепер святкують 29 червня?
Голодні ігри на Московії: дефіцит палива спричиняє сутички та хаос на АЗС
Україна завдає ударів по російській території: що стоїть за атаками дронів та ракет












