xcounter
Calendar Icon

Террористы "ДНР" опозорились фейковым видео подрыва машины ВСУ (видео)

10.06.2019 06:20

Террористы "ДНР" опубликовали в сети фейковое видео, на котором они якобы уничтожают украинский грузовик с военными, и нарвались на волну насмешек.

Сфабрикованная видеозапись

Смотрите также: Украинские бойцы дали жесткий ответ боевикам на Донбассе (видео)

Террористы солгали, что обстреляли машину, которая везла продукты на линию фронта, из ПТРК и убили двух украинских защитников.

Однако украинские офицеры и волонтеры сразу же разоблачили фейк террористов. В частности, их смутил ряд странных нестыковок на обнародованном видео.

"В очередной раз рупоры российско-оккупационных войск и ряд информагентств распространяют постановочные видео с якобы уничтожением украинской единицы военной техники в районе проведения ООС. Объявляется конкурс на лучшее название новой киностудии "БояришникТВ", пишите в комментах. Видос на этот раз снят получше, чем предыдущий, но бегущие сразу с носилками за военным грузовиком люди просто заставляют немного улыбнуться. Очередное кормление ваты дерьмом и хероическая победа!" – с сарказмом написал на своей странице в Facebook офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц).

Под его постом в комментариях также высмеяли постановочных "спасателей" с носилками, которые бегут к грузовику, который только-только взорвался.

"Когда вы посмотрите этот киношедевр, то первое, что придет в голову, будет: как же оно похоже на весь тот киношлак, который снимают в РФ. Ору!!! Носилки сразу бегут за машиной!" – пишет волонтер Юрий Мысягин.

"Санитары бегом за машиной – это треш", "Информационная война намного дороже, чем "Урал", – отмечают другие комментаторы.

Примечательно, что под постом Штефан уточнил, что на самом деле оккупанты взорвали собственную пустую машину без водителя ради необходимой картинки.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини