xcounter
Calendar Icon

В Киеве парень выпрыгнул из окна скандального заброшенного здания (видео)

12.06.2019 08:20

Во вторник, 11 июня, в Киеве на Подоле произошел смертельный инцидент. В недостроенном 9-этажном доме, который находится во дворе по адресу улица Братская, 4, парень выпрыгнул из окна одного из верхних этажей. От полученных травм он скончался на месте.

В Киеве парень погиб, прыгнув с высоты

Смотрите также: Пациент избил водителя "скорой" из-за ям на дороге (видео)

Жители соседних домов обнаружили тело за забором заброшенного здания.

Очевидцы сообщили, что сначала услышали звук, похожий на треск веток, а потом резкий удар чего-то тяжелого об землю. Несколько людей выбежали на улицу и увидели на асфальте парня. К сожалению, увидев повреждения на теле, они поняли, что спасти человека не удастся. Предположительно, погибший прыгал с верхних этажей, так как тело вылетело за забор. Во время падение оно цеплялось за деревья и сломало несколько веток.

Жители многоквартирных домов вызвали полицию и «скорую». Прибывшие на место правоохранители, осмотрели труп и нашли телефон, который был разбит, потому связаться с кем-то из родственников погибшего не удалось. Документов у парня с собой не было, сотрудники полиции работали над тем, чтобы установить личность погибшего. На вид ему до 25 лет.

Охраны у данного здания нет, поэтому оно часто привлекает любителей экстрима и тех, кто хочет совершить самоубийство. По словам очевидцев, в заброшенном доме часто собираются подростки, шумят и распивают алкоголь. Но главное, что это место очень небезопасное и из-за незавершенного строительства оттуда очень легко упасть. На месте работали патрульные, медики и следственно-оперативная группа. По какой причине произошел несчастный случай, установит следствие.

Напомним, что в этом же «недострое» насмерть разбился 15-летний парень. Предварительно, подросток сорвался в проем и упал на первый этаж.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини